Saiyuki Reload: rebirth

Объявление

Администраторы

Son Goku

Модераторы

Идёт набор модераторов.

Добро пожаловать, Други))) Не проходите мимо. Рейтинг игры Nc- 21!

Правила

Список ролей

Основной сюжет

Шаблон анкеты



Погода:Раннее утро. Солнце только выглянуло из-за горизонта. Воздух влажный. На растительности полно росы. Тепло

Если вы хотите разместить у нас рекламу, то сперва прочтите правила и знайте:

Ник: Fire

Пароль: 12345

Привет всем и вся!

Приветствуем вас на свеженькой ролке по аниме и манге Саюки. Надеюсь, вам понравится как общение с коллективом, так и игра. Фанаты и любители, давайте объединимся

Приветствуем всех, кто попал к нам! Добро пожаловать, новички и опытные игроки! Рейтинг игры Nc- 21!

Хронология Событий


В игре пока не произошло никаких событий, ведь мы только открылись

Постепенно будут появляться новые темы. Не пугайтесь и не опасайтесь. Просто развитие и добавки всё ещё идут, а макак не успевает)
Срочно ищутся все. В особенности Санзо, Хаккай, Когайджи, Яонэ, Лирин, Докугакуджи, Нииджени, Гёкумень, Натаку и прочие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saiyuki Reload: rebirth » Флуд » Мордобой, или берегитесь двух шизиков :D


Мордобой, или берегитесь двух шизиков :D

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:jumping:

0

2

*проходя мимо прилавка, Гоку с интересом стал наблюдать за тем, как кто-то готовит лапшу*
Годжооооо, давай возьмём поесть!)

0

3

*наблюдая за проходящими мимо красотками, Годжо пришлось таки оторвать глаз и обратить свое внимание на надоедливую малявку. Ухмыльнувшись*
Животное вновь проголодалось... Почему это меня не удивляет?

0

4

*серо*
Эй ты, Таракан Водный, я тек не животное!!! Я прото есть хочу и всё тут!

0

5

*мутнея*
А когда ты, макак недокормленный, есть не хочешь? Вечноголодная обезьяна! На твоем желудке, а точнее на огромной яме в нем, и разориться не долго!

0

6

Хей, я ж тебя не виню в том, что ты пьёшь как лошадь!
*вспылил*
Каппа-извращенец, который даже в булочках видит женское нечто!

оос: и будто ты платишь свои? :D

0

7

*Мрачно*
Ах ты едаозабоченная обезьяна, да ты съедаешь в десять раз больше за раз, чем кто-либо может выпить! А сам то во всем движущемся потенциально видишь еду. Только и умеешь что поварихам комплименты делать, большее и не способен оценить.

оос:  я ж за Санзо переживаю, так сказать чисто из мужской солидарности, да и были б мои ты  без зазрения совести проел бы=) :playful:  :D

Отредактировано Sha Gojyo (2010-04-04 08:11:04)

0

8

Едакакое?
*в капельках*
Но они та классно готовят! Что бы ты знал в этом? Плохие люди не умеют плохо готовить!
А от твоей выпивки дырно пахнет. И после ты спишь часами!!! На моей еде!!!

оос: Саааанзо так или иначе прокурит всё :D
И вообще, карточка - имущество трёх ликов)

0

9

*Ухмыльнувшись*
Дурно пахнет, говоришь? Что-то не слышал что б кто-нибудь да жаловался... Что поделать, раз я уж такой плохой парень? И скажу по секрету, малявка, женщин такие и привлекают. Чего ты ко мне с выпивкой привязался? Не я один пью так много!
*с издевкой в голосе и ехидной улыбочкой наблюдая за Гоку*
А вот ты такой у нас обжора неповторимый! На твоей еде?! Да когда я засыпаю от еды уже и не остаётся ничего!

оос: Какой бессовестный ребенок! Вот так просто пользоваться чужим добром?! :D И в кого ты такой? Дурное влияние этого стремного монаха ;)  :D

0

10

Конечно *ехидно* но выруьаешься то пеееервый. Даже Хаккай тебя обпивает. И на утро наверняка девушки уходят Оо или у них нюха нет. вот.
*угрюмо смотрит на Годзё*
Конечно на еде! А кто развалился на бутерброде недавно?

оос: Чего ты там о Санзо говоришь?  :D Ррррр! На драку нарываешься?)))
*в руках появился Ньёибо*

0

11

*Слегка оскорбленно*
Да много чего понимаешь ты, малявка?! Булочки от тебя на утро не уходят, ты и рад жизни.... Хотя не один пирожок у тебя до утра еще и не дожил... Не у меешь растягивать удовольствия... Одним словом расти тебе и учиться еще... только есть пока и умеешь...

оос: О Санзо говорю много чего ...из чего хорошего мало...
*Оскалившись в добродушной ухмылочке, призвал верное оружие*
Совсем страх потерял? Получить хочешь? :D  Эх, и было бы ради кого стараться... понимаю за Красотку... белокурую, с великолепной фигуркой, максимально приближенной к стандартной... :love:  Но за белокурого монаха, без "рожи да кожи" с полной тележкой дрянных манер, да парочкой горшочков вредных привычек... Бррр... :insane:
*брезгливо поморщился и скривил губы, на миг представляя кислую мину Санзо перед глазами.*

Отредактировано Sha Gojyo (2010-05-02 15:19:33)

0

12

По крайней мере я это делать умею, а ты и того не умеешь *присвистнул* к тому же ты, если с девушками и умеешь обращаться, то с драконами - нет! Хакурю тебя боится! а меня знает. Знает, что его я не съем! *чешет репу* а я просто не пробовал растягивать! вот! :playful:

оос: ты Санзо не знаешь! он классный, и тебе этого не понять, похотливый каппа! *Гоку крутанул Ньёибо на ладони и завёл руку назад, приготовившись контратаковать при необходимости* это ты лишь смотришь на внешность! И привычки у вас многие похожи!! разве что он на девушек не засматривается *святая вера в Санзо)))*

0


Вы здесь » Saiyuki Reload: rebirth » Флуд » Мордобой, или берегитесь двух шизиков :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно